В нашем ассортименте появились ТЯГОВЫЕ ЛИТИЕВЫЕ АККУМУЛЯТОРЫ EVEREST ENERGY

Everest

ТЯГОВЫЕ ЛИТИЕВЫЕ АККУМУЛЯТОРЫ EVEREST ENERGY специально разработаны для использования в поломоечных машинах в режимах частых и глубоких разрядов. Применение «лития» позволяет эффективно решить две насущные проблемы клининговых компаний. Во-первых, в отличие от свинцовых батарей, такие аккумуляторы не требуют строгого соблюдения персоналом правил эксплуатации. Во-вторых, за счёт более быстрого заряда они позволяют значительно увеличить время работы поломоечной машины в течение дня. Кроме этого, литиевые батареи имеют большой ресурс: 2000-3000 циклов глубокого разряда, т.е. литиевый аккумулятор прослужит в 3-4 раза дольше обычного гелевого.

Технология ячеек - LiFeP04 (литий-железо фосфат)

Литий-железо-фосфатные аккумуляторы

более устойчивы к перезарядке, коротким замыканиям и другим аварийным ситуациям; не склонны к лавинообразному разрушению в случае перегрева; допускают быструю зарядку высокими токами.

Призматические ячейки

Использование призматических ячеек позволяет значительно уменьшить количество литиевых элементов в аккумуляторной батарее, а значит, улучшить ремонтопригодность и сократить время диагностики.

Everest

Стелень защиты IP65

Корпус аккумулятора полностью защищен от попадания внутрь пыли и имеет защиту от попадания внутрь батареи струй воды, падающих под любым углом.

Привычные терминала подключения Терминалы имеют привычную для большинства свинцовых аккумуляторов форму терминалов (усеченный конус), что упрощает переход с обычных батарей на литиевые.

Активная плата BMS

Применение активной платы BMS повышает качество заряда и разряда, увеличивает отдаваемую емкость и позволяет сократить тепловыделение и продлить срок службы АКБ. Плата защищает батарею от перезаряда, предохраняет от вредных глубоких разрядов, а также предотвращает перегрев аккумулятора.

Параллельное/последовательное соединение Встроенная электроника позволяет соединять до 8-ми аккумуляторов в единый блок.

Несколько аккумуляторов могут быть соединены для увеличения выходного напряжения или суммарной ёмкости.

Например, можно установить 2 батареи 24в-1ООач так, чтобы на выходе получить 24в0-200ач.