Новости

Как фабрика OEM и ODM известных брендов, таких как Yangzi и Royalstar, Chancee Technology специализируется на производстве промышленного и коммерческого оборудования для уборки, объединяет независимые исследования и разработки, производство, продажи и услуги и предоставила в общей сложности 460 000 единиц различных видов уборки. машины, что делает его «невидимым чемпионом» на внутреннем рынке уборки Китая.

Благодаря многолетнему технологическому накоплению и производственному опыту, Chancee достигла стратегического сотрудничества с Китайской академией наук и Китайским университетом науки и технологии и инициировала исследования и разработку нового уборочного оборудования для Индустрии 4.0, в среднем улучшая 50%-150%. по общему качеству по сравнению с предыдущим поколением. Компания получила более 100 патентов и находится в процессе подачи заявок, а также прошла сертификацию качества как SGS (Швейцария), так и CEPREI (Китай).

ТЯГОВЫЕ ЛИТИЕВЫЕ АККУМУЛЯТОРЫ EVEREST ENERGY специально разработаны для использования в поломоечных машинах в режимах частых и глубоких разрядов. Применение «лития» позволяет эффективно решить две насущные проблемы клининговых компаний. Во-первых, в отличие от свинцовых батарей, такие аккумуляторы не требуют строгого соблюдения персоналом правил эксплуатации. Во-вторых, за счёт более быстрого заряда они позволяют значительно увеличить время работы поломоечной машины в течение дня. Кроме этого, литиевые батареи имеют большой ресурс: 2000-3000 циклов глубокого разряда, т.е. литиевый аккумулятор прослужит в 3-4 раза дольше обычного гелевого.

В связи с резкими изменениями курса иностранных валют, уточняйте цену перед покупкой.

-

Режим работы на праздники

Режим работы на праздники

1-3 января выходные дни

4-6 режим работы с 11-14

7 выходной

с 8 января в обычном режиме

Мощь очистки дисковой щетки и идеальная сушка во всех направлениях делают CT5 идеальной для очистки небольших и средних площадей. Легкий и простой в обращении, он предназначен для ежедневной уборки, особенно в труднодоступных местах.

 

Идеально подходит для HORECA, подрядчика по уборке и для всех областей, где необходимо очистить до 1000 м 2

Кредит и рассрочка

Теперь все товары в нашем магазине в Кредит


От нашего партнера Банка Тинькофф, мы готовы предоставить кредит

                                                От 16% годовых

                                        От 3 до 36 месяцев.

                                        От 3 до 200 тыс. ₽.

Так же, мы готовы предоставть рассрочку на 3 месяца без первоночального взноса, процентов и переплат.

Новое пополнение линейки пылесосов

За все время